HOTELES EN MURCIA

AGENCIA DE VIAJES EL CORTE INGLÉS  MURCIA

Avda. Juan Carlos I, 12.  30008 Murcia
Teléfonos: 968 27 27 30
Marita Mulero  y  968 27 27 33 Carmen Bernabé
E-mail: comercial_mjv@viajeseci.es


HOTEL TRYP RINCÓN DE PEPE

C/ Apóstoles, 34.  30001 MURCIA
Teléfono: 968 212 239          
Personas de contacto:
Paco Jerez Izquierdo   e-mail: francisco.jerez@melia.com
Antonio Montesinos   e-mail: antonio.montesinos@melia.com



HOTEL SILKEN SIETE CORONAS

Paseo de Garay, 5. 30003 Murcia
Teléfono: 968 21 77 74
E-mail: reservas.7coronas@hoteles-silken.com
Persona de contacto: María de Lucio.
 


HOTEL NH AMISTAD MURCIA

Calle Condestable, 1. 30009 Murcia
Teléfono: 968 28 29 29
E-mail: p.oliva@nh-hotels.com

Persona de contacto: Pedro Oliva.


HOTEL HESPERIA MURCIA

 C/ Madre de Dios, 4. 30004 Murcia
Teléfono: 968217789
E-mail: hhmurcia@nh-hotels.com
Persona de contacto: José Muñoz


HOTEL NELVA

Avda. Primero de Mayo, 5 y 6. 30006 Murcia
Teléfono: 968 06 02 00
Web: www.hotelmurcianelva.com
E-mail: reservas@hotelnelva.es
Persona de contacto: Marta Alfonso.


HOTEL AC MURCIA

Avda. Juan Carlos I, 39, en la esquina con la C/ Fernando Alonso Navarro. 30009 - Murcia   
Teléfono: 968 27 42 50
Web: www.ac-hotels.com
E-mail: acmurcia@ac-hotels.com
Persona de contacto: Carmen Marín


HOTEL PACOCHE

C/ Cartagena, 30, 30002 Murcia
Teléfono: 968 21 33 85
Web: www.pacoche.es
E-mail: hotelreservas@pacoche.es
Persona de contacto: Beatriz Torrecillas.


HOTEL ZENIT - Murcia

Plaza de San Pedro, 5-6.    30004 - Murcia
Teléfono:  968 214 742
Web:  www.zenithoteles.com
E-mail:  murcia@zenithoteles.com


HOTEL CASA EMILIO

Alameda de Colón, 9.    30002 – Murci

Teléfono:   968 22 06 31
Web:   www.hotelcasaemilio.com
E-mail:  jldelgado@movistar.es

Persona de contacto:  José Luis Delgado.


NOTA: Identificaos como asistentes al Congreso Internacional Laudato Si, de Ecología y Medio Ambiente. Aplicar Tarifa UCAM.

NOTE: Identified as attending the International Congress “Laudato Si”, Ecology and Environment.